Главная Новости Политика В ГАИ заявляют, что драка в Ужгороде была. Но не между «беркутом» и «даишниками»
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ заявляют, что драка в Ужгороде была. Но не между «беркутом» и «даишниками»

15 февраля 2008, 13:09
Поделитесь публикацией:
В ГАИ заявляют, что драка в Ужгороде была. Но не между «беркутом» и «даишниками»

Драки в Ужгороде между работниками ГАИ и "Беркута", информация о которой появилась накануне в СМИ, не было. Об этом заявил начальник департамента ГАИ Сергей Коломиец, передает корреспондент "proUA".

В то же время Коломиец отметил, что инцидент действительно имел место, но исключительно между работниками милиции и гражданином Л.

По версии начальника департамента ГАИ, в день инцидента работники ГАИ Закарпатья „проводили своих кировоградских коллег”. Коломиец подчеркнул, что работники ГАИ „сидели за одним столом с работниками „Беркута”.

По словам Коломийца, инициатором столкновения стал гражданин Л., который, зайдя в банкетный зал, узнал одного из работников „Беркута”, который раньше осуществлял его задержание. По инициативе гражданина Л. к заведению вскоре прибыла группа вооруженных битами юнцов для выяснения отношений. В свою очередь, работники милиции, которые к тому времени „не состояли на службе и провожали своих коллег как гражданские лица”, вызвали наряд „Беркута”, который и задержал гражданина Л.

Коломиец также сообщил, что гражданин Л. имеет судимость и является „местным авторитетом”. Как отметил Коломиец, сейчас гражданин Л. находится под арестом, проводится служебное расследование.

Начальник департамента ГАИ также выразил убеждение, что материалы, появившиеся в СМИ накануне, являются заказными. "Информация, появившаяся в СМИ накануне, наводит на мысль, что гражданину Л. светит ответственность за совершенные им действия", — сказал Коломиец.

Напомним, вчера сообщалось, что более 100 работников ГАИ и "Беркута" в прошлую среду устроили драку в ужгородском ресторане "Деца у нотаря".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!