Главная Новости Политика Во время потасовки с конвоем Рудьковского Шуфрич попал под автомобиль Лукьянова. Врачи наложили гипс
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время потасовки с конвоем Рудьковского Шуфрич попал под автомобиль Лукьянова. Врачи наложили гипс

17 февраля 2008, 14:00
Поделитесь публикацией:
Во время потасовки с конвоем Рудьковского Шуфрич попал под автомобиль Лукьянова. Врачи наложили гипс

Врачи наложили депутату Верховной Рады от фракции Партии регионов Нестору Шуфричу гипс в результате потасовки, произошедшей между депутатами от Партии регионов и сотрудниками спецподразделения Департамента исполнения наказаний, передают "Українські новини"

"Меня возмущает тот цинизм, с которым вчера (15 февраля) обращались с больным гражданином Украины Николаем Рудьковским. И вчера (15 февраля) мы действительно не поняли, почему, для того чтобы, мягко говоря, "поговорить" с тремя народными депутатами, были приглашены 32 спецназовца", — заявил Шуфрич.

Согласно сообщению, 15 февраля в результате потасовки депутатов от ПР Владимира Сивковича, Шуфрича и Владислава Лукьянова с сотрудниками спецподразделения Департамента исполнения наказаний в клинике "Борис" Шуфрич попал под автомобиль Лукьянова.

Врачи поставили Шуфричу диагноз "повреждение связок ступни с кровоизлиянием" с необходимостью носить гипс 2-3 недели.

Напомним, в клинике "Борис", куда в пятницу привезли экс-министра транспорта Николая Рудьковского для обследования, произошла потасовка, в которой участвовали депутаты от Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!