Главная Новости Политика Ющенко отпразднует день рождения в ресторане под Киевом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отпразднует день рождения в ресторане под Киевом

23 февраля 2008, 12:46
Поделитесь публикацией:
Ющенко отпразднует день рождения в ресторане под Киевом

Праздновать 54-летие президент Виктор Ющенко собирается в узком кругу в ресторане под Киевом, сообщает "Комсомольская правда".

Как пишет издание, глава государства еще и в четверг, видимо, не определился, где и как проведет свой день рождения. Его пресс-секретарь Ирина Ванникова предположила, что он поедет на родину — в Хоруживку.

А вчера стало известно — семья президента заказала зал в ресторане "Триполье" под Киевом. Бывавшие там люди говорят, что заведение уютное, с фольклорным колоритом — то, что особенно нравится президенту.

Поздравлять Ющенко приедут близкие друзья и коллеги по работе.

"Подарок для президента уже готов, — призналась помощница руководителя Секретариата президента Виктора Балоги. — Но Виктор Иванович очень просил не говорить журналистам, что именно он намеревается ему преподнести. Пусть будет сюрприз".

"Петр Ющенко и Петр Порошенко вчера вечером с подарком еще не определились. А Юрий Кармазин подарит президенту букет цветов, покупать который намерен сегодня утром", — пишет издание.

Один из лидеров "Нашей Украины" Юрий Костенко на вечеринку в честь дня рождения Ющенко не придет. Поздравлять главу государства он собирается в понедельник.

"Виктор Андреевич любит исторические вещи, антикварные, — сказал он. — Мы с женой на выходных ему что-нибудь такое и подберем".

Фирменный рецепт ресторана, который выбрал Ющенко — утка, запеченная в глине. Перед тем как подать утку на стол, глину разрисовывают под трипольскую керамику. Кроме трапезы в ресторане дают уроки лепки и декоративной росписи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!