Главная Новости Политика «Регионы» надеются, что весной коалиция таки растает
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» надеются, что весной коалиция таки растает

29 февраля 2008, 11:47
Поделитесь публикацией:
«Регионы» надеются, что весной коалиция таки растает

С приходом весны в Партии регионов ожидают значительных изменений во власти — переформатирования коалиции, смены состава правительства и др. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, пишет ИМК.

Комментируя заявление депутата от ПР Анны Герман, что с приходом весны Партия регионов начнет активную политическую деятельность, так называемое "весеннее наступление", политик отметил: “Я думаю, что она вкладывала такой подтекст в свое высказывание: что к весне коалиция полностью себя дискредитирует и развалится. Вы ж видите, процесс пошел и коалиция тает буквально на глазах. Есть такое красивое слово – сыпется, так вот, коалиция уже посыпалась”.

Чечетов считает, что если с пропрезидентской партии, входящей в состав коалиции, начали уходить “самые преданные”, то это значит, что руководство “Нашей Украины” “по сути дела предало Президента и является подразделением БЮТа”.

“И Анна Герман имела в виду, что коалиция рухнет весной, и это потянет за собой переформатирование политического спектра, политических сил в парламенте и правительстве. И естественно, это позитивно скажется на стране”, — отметил парламентарий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!