Главная Новости Политика Черновецкий не явился на заседание правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не явился на заседание правительства

12 марта 2008, 10:39
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не явился на заседание правительства

Председатель Киевской городской государственной администрации Леонид Черновецкий не явился на заседание Кабинета Министров в среду, на котором планировалось заслушать его отчет о выполнении актов законодательства и разрешений актуальных проблем развития Киева.

На вопрос премьер-министра Юлии Тимошенко, кто из представителей Киевской горадминистрации представляет на заседании Кабмина горадминистрацию, никто не отозвался.

Тимошенко подчеркнула, что руководители региональных госадминистраций подотчетны правительству и объяснила отсутствие мэра Киева на заседании тем, что он ощущает поддержку на высшем уровне.

Тимошенко заявила, что Кабмин намерен рассмотреть запланированный вопрос по Киеву несмотря на отсутствие представителей Киевской горгосадминистрции и предоставила для доклада слово министру экономики Богдану Данилишину.

Как сообщалось, Черновецкий считает декларативными заявления отдельных политиков о необходимости проведения внеочередных выборов мэра Киева.

Черновецкий считает расследование Верховной Радой обстоятельств возможного нарушения законов и Конституции должностными лицами Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации является политической борьбой с ним.

7 марта Рада решила создать временную следственную комиссию для расследования обстоятельств возможного нарушения законов и Конституции должностными лицами Киевсовета и Киевгорадминистрации.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!