Главная Новости Политика У Черновецкого сомневаются, что комиссия найдет новые прогрешения его команды
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого сомневаются, что комиссия найдет новые прогрешения его команды

13 марта 2008, 08:58
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого сомневаются, что комиссия найдет новые прогрешения его команды

Заместитель киевского городского головы Ирена Кильчицкая сомневается, что парламентской комиссии удастся найти новые нарушения команды мэра. Об этом она заявила в эфире 5 канала, комментируя решение Кабмина просить Президента уволить Черновецкого.

"Для нее (Тимошенко) это (отставка Черновецкого) навязчивая идея. Она в Верховной Раде бегала, по туалетам Киевсовета бегала. Два года уже не дают работать команде Черновецкого", — заявила Кильчицкая.

По ее мнению, Черновецкий не должен уходить в отставку, поскольку выполняет обещания перед своими избирателями и "его рейтинг растет".

"Они (оппоненты) два года (не могут ничего сделать) – потому что они то оппозиция, то коалиция, то они хрен знает шо, я прошу прощения – они не могут его снять и все такое. Поэтому они хотят в настоящий момент это сделать административными методами", — считает заступница Черновецкого.

"Почему Черновецкий должен уходить? Ведь он выполняет обещания. А они 2 года не могут ничего сделать. Почему Черновецкий это должен делать своими руками?" — спросила она.

На вопрос, что будет делать команда Черновецкого, когда Рада объявит досрочные выборы, Кильчицкая сказала: "Когда это произойдет, мы будем смотреть, что делать дальше".

Напомним, фракция БЮТ в Верховной Раде будет настаивать на рассмотрении проекта закона о досрочных выборах мэра Киева и депутатов Киевгорсовета как первоочередного.

В то же время, мэр Киева Леонид Черновецкий намеревается обратиться к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой отправить в отставку действующее правительство.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!