Главная Новости Политика БЮТ готов блокировать Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ готов блокировать Раду

17 марта 2008, 12:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ готов блокировать Раду

БЮТ готов блокировать Верховную Раду. Об этом заявил народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Олег Ляшко, комментируя возможность блокирования работы ВР в случае, если Рада не поддержит проект постановления о назначении досрочных выборов мэра Киева, сообщает ИМК.

Также политик выразил надежду, что депутаты из НУНС поддержат проект постановления о назначение досрочных выборов мэра Киева.

В то же время Ляшко не исключает возможности раскола коалиции в случае, если партнеры по коалиции не поддержат данный проект.

"Если вы посмотрите, как себя сейчас ведет Банковая, то она ведет себя хуже по отношению к нам, чем к "Регионам". Зная о том влиянии, которое существует на блок НУНС со стороны Секретариата Президента, со стороны городской мэрии, поскольку ни для кого не секрет, что некоторые родственники народных депутатов от "Нашей Украины" работают в команде Черновецкого. То есть прогнозировать абсолютно точно, что депутаты из НУНС поддержат этот проект, мы не можем, но мы не теряем надежды, поскольку знаем, что большинство наших коллег по коалиции, в первую очередь, заботятся об интересах своих избирателей, а интерес избирателей состоит в том, чтобы отправить Черновецкого в отставку", — добавил парламентарий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!