Главная Новости Политика В Крыму арестовали депутата от блока Витренко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму арестовали депутата от блока Витренко

24 марта 2008, 08:37
Поделитесь публикацией:
В Крыму арестовали депутата от блока Витренко

Крымские правоохранители задержали депутата Железнодорожного районного совета г. Симферополя Алексея Исаева, который подозревается в причастности к организованной преступной группировке "Сейлем", активно действовавшей на полуострове в 1990-х годах, сообщает "Обком".

Как сообщил журналистам заместитель председателя парламентского комитета по борьбе с оргпреступностью и коррупцией, советник министра внутренних дел Геннадий Москаль, задержанный известен также в криминальных кругах под кличкой "Штирлиц" и подозревается в бандитизме, а также совершении ряда преступлений.

В Железнодорожный райсовет Исаев был избран по списку Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция". "Это один из организаторов "Сейлема", близкий к депутату парламента Крыма Александру Мельнику", — сказал Москаль.

Советник главы МВД также напомнил, что ранее милиция задержала другого "сейлемовца", также представителя Блока Витренко – депутата Сакского районного совета Теймураза Татарашвили, который в 90-е годы совершил побег из мест лишения свободы и сменил фамилию на Таташвили.

"Я как раз сейчас еду в Бухарест для встречи с руководителем Антикоррупционного бюро Румынии, так я заодно зайду в штаб-квартиру по подготовке Бухарестского саммита НАТО и скажу им там, что Украину могут смело принимать в Альянс, поскольку основные противники НАТО в Крыму уже сидят в СИЗО", — с иронией сказал Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!