Главная Новости Политика «Газ Украины» обеспокоен вмешательством в газоснабжение Житомира
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газ Украины» обеспокоен вмешательством в газоснабжение Житомира

25 марта 2008, 14:00
Поделитесь публикацией:
«Газ Украины» обеспокоен вмешательством в газоснабжение Житомира

ДК "Газ Украины" обращается к житомирским органам власти с просьбой ускорить расследование случаев вмешательства в систему газоснабжения в городе, сообщили "proUA" в пресс-службе ДК "Газ Украины".

Согласно сообщению, ночью 24 марта в ОАО "Житомиргаз" поступило сообщение о запахе газа в двух подъездах одного из пятиэтажных жилых домов Житомира. Благодаря оперативным действиям работников аварийно-диспетчерской службы ОАО "Житомиргаз" утечка газа в доме были ликвидирована. Утечка газа, как зафиксировало ОАО "Житомиргаз", произошла по причине вмешательства посторонних лиц в работу систем газоснабжения жилого дома.

Как сообщают в пресс-службе, ночью 25 марта в Житомире неустановленные лица закрыли отключающий прибор газоснабжения на четырех девятиэтажных домах. В результате несанкционированного вмешательства в систему газоснабжения без газа осталось 444 абонента.

На основании указанных фактов ОАО "Житомиргаз" обратилось в правоохранительные органы с просьбой расследовать случаи несанкционированного вмешательства в систему газоснабжения и привлечь виновных к ответственности.

В свою очередь ДК "Газ Украины" обращается к местным органам власти с просьбой ускорить расследование указанных случаев.

ДК "Газ Украины" напоминает о необходимости срочно сообщать о случаях или попытках вмешательства посторонних лиц в работу систем газоснабжения по телефону 04, а также правоохранительным органам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!