Главная Новости Политика Черновецкий гордится, что взял с собой в команду Довгого и Кильчицкую
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий гордится, что взял с собой в команду Довгого и Кильчицкую

26 марта 2008, 16:31
Поделитесь публикацией:
Черновецкий гордится, что взял с собой в команду Довгого и Кильчицкую

Мэр Киева Леонид Черновецкий считает главным своим достижением, во время работы на должности мэра в течение двух лет, создание профессиональной команды.

Об этом Черновецкий сказал журналистам, сообщают "Українські новини".

"Это все молодые, добрые люди, которые прониклись киевским хозяйством и создать такую команду было весьма сложно. Это первое достижение, о котором я хочу сказать", — сказал Черновецкий.

Он представил членов своей команды первых заместителей председателя Киевской городской государственной администрации Анатолия Голубченко и Дениса Басса, зампредов Ирэну Кильчицкую и Виталия Журавского, а также секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого и председателя фракции Блока Черновецкого Дениса Комарницкого.

По словам мэра, все эти люди пропускали каждое принятое решение через сердце и поэтому они достойны работать в будущем созыве Киевсовета.

Также достижением команды Черновецкий считает социальную политику, открытость власти и быстрое реагирование на обращения горожан.

Черновецкий признал, что в большинстве своем его команда ориентирует свою работу на оказание помощи малообеспеченным киевлянам, поскольку более обеспеченные способны сами о себе позаботиться.

Кроме того, он считает достижением своей работы постоянный контроль над улучшением транспортной инфраструктуры — строительством метро и закупкой коммунального транспорта.

"Эта избирательная компания подстегнет нас к большему количеству добрых дел", — добавил Черновецкий.

При этом он посетовал, что немножко постарел за эти два года, и, хотя каждое утро делает зарядку, на его здоровье отпечаталось все происходящее во власти.

Черновецкий также уверил, что, если найдется хотя бы один человек, который заявит, что мэр давал ему взятку, он тут же подаст в отставку.

Как сообщалось, в среду в Киеве началась избирательная кампания по внеочередным выборам мэра Киева и Киевсовета.

Рада назначила внеочередные выборы мэра Киева и Киевского городского совета на 25 мая.

Эксперты Агентства моделирования ситуаций прогнозируют, что большинство в Киевском городском совете будет инициировать недоверие мэру Киева Леониду Черновецкому и его заместителям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!