Главная Новости Политика У Черновецкого требуют, чтобы Тимошенко ушла в отпуск
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого требуют, чтобы Тимошенко ушла в отпуск

28 марта 2008, 12:56
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого требуют, чтобы Тимошенко ушла в отпуск

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Виталий Журавский заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко должна немедленно уйти в отпуск в случае, если она возглавит партийный избирательный список кандидатов в депутаты Киевсовета. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

"Вполне логично, что Юлия Тимошенко может возглавить список кандидатов в депутаты Киевсовета от БЮТ. Если изъять из блока БЮТ фамилию Тимошенко, то все ее окружение вывеется как полова. В ее команде в Киеве нет рейтингового человека, который бы мог возглавить список кандидатов в депутаты Киевсовета", — отметил Журавский.

"Есть еще и другая причина такого ее решения, и очень существенная. По моему глубокому убеждению – 100 дней работы Правительства – это полный провал. Ведь все цены подпрыгнули вверх, страну душит инфляция. В такой ситуации после внесения изменений в Закон Украины "О Кабинете Министров", где часть полномочий передана Президенту, очень удобно сбросить ответственность за провал в деятельности Правительства на гаранта Конституции. Похоже, что Юлия Тимошенко планирует соскочить с премьерского кресла в столицу, которая является трамплином к президентскому креслу. Потому обнадеживание о защите интересов киевлян в устах Юлии Владимировны – это не более чем популистская риторика", — добавил Журавский.

Напомним, премьер-министр Юлия Тимошенко готова возглавить список кандидатов от блока ее имени на выборах Киевского городского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!