Главная Новости Политика Министры после «напряженных дискуссий» согласились избегать коррупции в своей работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Министры после «напряженных дискуссий» согласились избегать коррупции в своей работе

2 апреля 2008, 13:52
Поделитесь публикацией:
Министры после «напряженных дискуссий» согласились избегать коррупции в своей работе

Кабинет Министров принял постановление о мероприятиях по усовершенствованию управления объектами государственной собственности. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

По убеждению премьер-министра Юлии Тимошенко, данное постановление "обеспечит прозрачность в работе органов власти и станет реальным механизмом в борьбе с коррупцией".

"Только что, после напряженных дискуссий на заседании правительства, было принято решение о внедрении некоррупционности и прозрачности в работе самих министров", — заявила она.

"С сегодняшнего дня все имущество и земля, принадлежащие министерствам, могут реализовываться и передаваться в аренду исключительно на аукционах и только после коллективного решения правительства", — сказала она.

"Это позволит не допустить больше такой масштабной коррупции, которая господствовала в министерствах в предыдущие годы в отношении разбазаривания государственных ресурсов. Кроме того, это принесет в бюджет весомые дополнительные поступления. Борьба с коррупцией силами правительства идет ежедневно", — отметила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!