Главная Новости Политика Агитбригада морской пехоты в трех областях рекламировала контрактную службу
commentss НОВОСТИ Все новости

Агитбригада морской пехоты в трех областях рекламировала контрактную службу

2 апреля 2008, 16:30
Поделитесь публикацией:
Агитбригада морской пехоты в трех областях рекламировала контрактную службу

Военнослужащие внештатного вербовочного подраздела отдельного батальона морской пехоты Центра войск береговой обороны ВМС Украины провели в Тернопольской, Хмельницкой и Винницкой областях кампанию по рекламированию военной службы по контракту. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минобороны.

Идея информирования граждан Украины о преимуществах контрактной службы принадлежит заместителю командующего Военно-морских Сил ЗС Украины по береговой обороны – начальнику войск береговой обороны полковнику Александру Островскому.

Да, совместно со служащими военных комиссариатов и территориальных центров комплектования военнослужащими службы по контракту Тернопольщины, Хмельнитчины и Винниччины морские пехотинцы организовали и провели выступления на областных и районных теле- и радиоканалах, встрече с журналистами печатных изданий.

Во время встреч в учебных заведениях с преподавателями и студентами военные морской пехоты рассказали об условиях приема, порядке прохождения военной службы по контракту, а также о социальных гарантиях контрактникам.

В Виннице представители вербовочного подраздела выступили с информационным сообщением перед участниками инструкторско-методического занятия по призыву и отбору граждан на военную службу по контракту. Вниманию заместителей главы областной государственной администрации, военных комиссаров районов и городов Винниччины, начальников территориальных центров комплектования Западного оперативного командования была представлена информация об условиях и преимуществах прохождения военной службы по контракту в частях Войск береговой обороны ВМС Украины.

Заместитель командира отдельного батальона морской пехоты майор Юрий Сонин, подытоживая работу вербовочного подраздела отметил, что благодаря конструктивной помощи представителей региональных военных комиссариатов и центров комплектования удалось провести максимальное количество встреч с потенциальными кандидатами для прохождения военной службы по контракту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!