Главная Новости Политика Шурма уверен, что Балога до сих пор в душе эсдек
commentss НОВОСТИ Все новости

Шурма уверен, что Балога до сих пор в душе эсдек

4 апреля 2008, 18:20
Поделитесь публикацией:
Шурма уверен, что Балога до сих пор в душе эсдек

Первый заместитель председателя Социал-демократической партии Украины (объединенной) Игорь Шурма возмущен отношением главы Секретариата Президента Виктора Балоги к своим бывшим однопартийцам. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба СДПУ(о).

"Балога, как никто другой, хорошо знает, что бывших эсдеков не бывает", — сказал Шурма. По его словам, "перед тем, как кого-то учить, что надо делать, он (Балога — ред.) должен показать пример собственным поступком — написать заявление и уйти в отставку. Ему, кстати, есть, куда идти – в свою ЕЦ".

"Скоро Президент Ющенко услышит, кто такой Медведчук, и будет знать, чем он занимается", — заявил Шурма.

По его словам, Медведчук "сегодня как никогда находится в хорошем политическом тонусе и производительно работает для Украины".

Кроме того, Шурма также рассказал, что "все политические силы предлагали Виктору Медведчуку сотрудничество". "В частности, от президентского окружения было предложение возглавить Совет национальной безопасности и обороны", — сказал он.

Напомним, 4 апреля глава Секретариата Президента Виктор Балога заявил, что реакция премьер-министра Юлии Тимошенко на письмо Президента Виктора Ющенко о пребывании на правительственных должностях представителей команды Виктора Медведчука свидетельствует о ее тесных связях с этим деятелем, известным своей последовательной борьбой с "оранжевыми" силами.

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает некорректным вмешательство Президента Виктора Ющенко и его Секретариата в кадровую политику Кабинета Министров.

Ранее Виктор Балога был членом политбюро СДПУ(о) и возглавлял Закарпатскую партийную организацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!