Главная Новости Политика Ветераны 8 и 9 мая смогут бесплатно звонить и ездить
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветераны 8 и 9 мая смогут бесплатно звонить и ездить

7 мая 2008, 19:18
Поделитесь публикацией:
Ветераны 8 и 9 мая смогут бесплатно звонить и ездить

8 и 9 мая ветераны Великой Отечественной и лица, приравненные к ним, смогут бесплатно поговорить 10 минут по стационарному телефону в пределах Украины и СНГ, а также по мобильным телефонам с абонентами, код номера которых — 091, 039, 050, 066, 095, 099, 068, 092, 094, пишет "Сегодня".

Звонить можно как с квартирных телефонов, которые зарегистрированы на ветерана, так и с почтовых отделений и переговорных пунктов. В последнем случае ветерану необходимо предъявить удостоверение, подтверждающее право на льготы и идентификационный код и ему предоставят возможность на один или несколько бесплатных звонков общей продолжительностью не более 10 минут.

Бесплатное такси участники боевых действий смогут вызвать по телефонам в Киеве 249-1-249, 059 и 054. Как сообщили в этой службе "Сегодня", проезд будет бесплатным только 9 мая по Киеву с 8.00 до 22.00. Чтобы им воспользоваться, заказчик должен оформить заказ в одну сторону по телефону и при себе нужно обязательно иметь удостоверение участника боевых действий ВОВ. Льгота не распространяется для проезда в пригород столицы.

Авиабилеты со скидкой 90% на все регулярные рейсы для ветеранов войны, работников тыла, инвалидов войны, узников блокадного Ленинграда, узников концлагерей с 15 апреля до 15 мая предлагает некоторые авиакомпании. Покупатель должен предоставить документ, подтверждающий его право на льготы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!