Главная Новости Политика Медведев желает украинским ветеранам здоровья и благополучия
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев желает украинским ветеранам здоровья и благополучия

8 мая 2008, 12:52
Поделитесь публикацией:
Медведев желает украинским ветеранам здоровья и благополучия

Президент России Дмитрий Медведев желает украинским ветеранам Великой Отечественной войны здоровья и благополучия по случаю 63-й годовщины победы в этой войне.

Об этом говорится в поздравлении Медведева Президенту Виктору Ющенко, передают "Українські новини".

"Прошу Вас (Ющенко) передать ветеранам Великой Отечественной войны пожелания здоровья и благополучия, а всему народу Украины — мира и процветания", — говорится в поздравлении.

Медведев отмечает, что День победы по праву стал символом героизма, неразрывного единства и сплоченности наших народов во имя свободы и независимости.

"Мы никогда не забудем, какой дорогой ценой досталась победа, и будем всегда помнить неоценимый вклад украинского народа в общее дело разгрома фашизма", — говорит российский Президент.

По его мнению, в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, необходимо и в дальнейшем совместными усилиями противодействовать любым попыткам обелить преступления нацистов, а также подвергнуть сомнению освободительную миссию Советской Армии.

Киевская городская государственная администрация решила организовать марш ветеранов Великой Отечественной войны, молодежи и военных оркестров на Крещатике ко Дню Победы 9 мая.

В апреле Президент Виктор Ющенко поручил Кабмину подготовить и провести празднование 63 годовщины победы в Великой Отечественной войне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!