Главная Новости Политика Мэр Донецка больше не пустит на площадь Ленина луна-парк
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка больше не пустит на площадь Ленина луна-парк

13 мая 2008, 12:59
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка больше не пустит на площадь Ленина луна-парк

В Донецке на площади Ленина луна-парка больше не будет. Об этом сегодня заявил на пресс-конференции в Донецке мэр города Александр Лукьянченко, передает "Контекст-медиа".

"В Донецке на площади Ленина луна-парка больше не будет и те луна-парки, которые передвижные, мы будем к ним относиться очень осторожно и тщательно. Все эти передвижные аттракционы эксплуатируются длительное время и имеют некачественное техническое обслуживание технадзора",- сказал мэр.

При этом он напомнил, что в городе есть стационарные аттракционы, которые находятся в парке "Городок" и парке Щербакова. "В парке Щербакова я сам лично исследовал американские горки. Второй раз, правда, желания нет", — сообщил Лукьянченко.

"У нас есть 9 районов, в которых, к сожалению, луна-парки могут быть. Надо стремиться, чтобы их не было, но если они появляются, то нужно смотреть, чтобы там было новейшее оборудование и самое главное – надежное электроснабжение", — сказал мэр.

Напомним, 9 мая в результате падения карусели в парке отдыха "Дружба" в Луганске 2 человека скончались на месте, еще десять пострадавших, в том числе 12-летняя девочка, с переломами и черепно-мозговыми травмами разной степени тяжести были госпитализированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!