Главная Новости Политика Луценко заявляет о политическом перевороте в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет о политическом перевороте в стране

27 мая 2008, 14:37
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет о политическом перевороте в стране

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что в стране происходит политический переворот. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

В частности, по словам Луценко, президент Виктор Ющенко поддерживает "план Балоги-Колесникова" по развалу демократической коалиции: "Я уверен, что в стране происходит политический переворот. Президент Ющенко поддерживает план Балоги-Колесникова по развалу демократической коалиции, которая находится в Верховной Раде".

"План простой – президента переубедили, если Черновецкий смог купить достаточно образованный Киев, то донецкий клан сможет купить не очень богатую Украину", — сказал Луценко.

По словам Луценко, президент каждый день вызывает депутатов от НУНС для проведения разговоров и в том числе "для искушения".

Также Луценко признал, что он проиграл Балоге киевские выборы: "Я проиграл Балоге киевские выборы, я проиграл Секретариату Президента, которому полностью удалось уничтожить поддержку киевлянами НУНС. Это удар лично по мне и по перспективе “Народной Самообороны”. Однако, это в первую очередь колокол по "Нашей Украине" и ближайшему окружению Ющенко".

"Я не хочу, чтобы бывший "есдек" Балога, прикрываясь руками Ющенко, возвращал нашу страну к "кучмизму"… Ни меня, ни "Народную Самооборону" не запугают. Я не уступлю принципам", — заявил Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!