Главная Новости Политика Черновецкий готов объединиться с кем-либо, только не с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий готов объединиться с кем-либо, только не с Тимошенко

27 мая 2008, 16:28
Поделитесь публикацией:
Черновецкий готов объединиться с кем-либо, только не с Тимошенко

Блок Леонида Черновецкого в Киевсовете готов объединиться с любой политической силой кроме БЮТ. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил мэр Киева Леонид Черновецкий, передает корреспондент "proUA".

"Единая политическая сила, с которой я сотрудничать не могу – это БЮТ. Потому что это сила, это мнение одного отдельно взятого человека – Тимошенко", — сказал Черновецкий.

Кроме того, мэр заверил всех присутствующих в том, что продолжит на своей должности работать "на благо Киева". По его словам, с первого числа следующего месяца будет остановлено движение грузового транспорта в центре столицы.

Кроме того, Черновецкий сообщил, что будет централизация власти. По его словам, власть будет больше сконцентрирована в центре, нежели в районах администрациях.

Также Черновецкий отметил, что был уверен в своей победе и выразил удивление, что "эта сила (БЮТ – ред.), которая так убеждала в моральности, проиграла выборы и занималась подкупом избирателей".

"Вот эта сила, которая занималась защитой зеленых насаждений, я вам скажу, что когда-то Юлия Владимировна сама рубила лес, и "зелень". Когда она была еще вместе с Лазаренко", — сказал Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!