Главная Новости Политика У Черновецкого заявляют, что председатели 5-ти избиркомов сбежали с рабочих мест
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого заявляют, что председатели 5-ти избиркомов сбежали с рабочих мест

28 мая 2008, 19:34
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого заявляют, что председатели 5-ти избиркомов сбежали с рабочих мест

Сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Алла Шлапак сообщила, что председатели пяти избирательных участков в Днепровском, Деснянском и Шевченковском районах скрылись со своих рабочих мест, сообщили "proUA" в пресс-службе блока Леонида Чернорвецкого.

"Сегодня произошел беспрецедентный случай, когда сразу на нескольких избирательных участках исчезли их председатели. Этими избирательными участками оказались именно те, на которых было назначено уточнение протоколов голосования. В частности, это касается Днепровского района, где три председателя участковых комиссий на участках 22, 27 и 81 покинули свои рабочие места и скрылись в неизвестном направлении. Все трое — представители от БЮТ. В Деснянском районе на участке 55 и в Шевченковском районе на участке 95 скрылись по одному председателю участковых комиссий — представителей от блока НУНС. Идёт искусственная задержка в подсчёте голосов, поскольку партии-аутсайдеры недовольны результатами выборов. Иначе нет смысла скрываться с места работы до окончания избирательного процесса и подведения итогов виборов", — заявила Шлапак.

Она считает, что подобные инциденты не смогут повлиять на подведение окончательных итогов киевских выборов, и оценку этим случаям должны дать правоохранительные органы.

"Сами случаи исчезновения председателей комиссий являются абсолютно бессмысленными. Выборы состоялись и киевляне свой выбор сделали. Всю вину за пять сбежавших председателей участковых комиссий должны взять на себя те политические силы, которые их выдвигали — БЮТ и НУНС", — заявила Шлапак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!