Главная Новости Политика В ПР считают, что избрание вице-спикеров неактуально
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР считают, что избрание вице-спикеров неактуально

2 июня 2008, 15:32
Поделитесь публикацией:
В ПР считают, что избрание вице-спикеров неактуально

Народный депутат Анна Герман (Партия регионов) считает, что в парламенте на сегодня имеются более актуальные вопросы, чем избрание заместителей председателя Верховной Рады. Об этом сказала в интервью УНИАН, отвечая на вопрос, определилась ли фракция Партии регионов с кандидатурой на должность первого заместителя председателя ВР.

Герман отметила, что “нет проблемы в нашей кандидатуре, а проблема в том, что совсем другие вопросы являются актуальными на повестке дня страны и парламента”. “Вопросы есть — как долго будет этот парламент работать, что будет с государством, поскольку его в бездну сталкивают”, — добавила она.

Как подчеркнула Герман, “вопрос заместителей — это 12-й вопрос”. По ее словам, фракция Партии регионов “давно определилась с кандидатурой”. Она добавила, что эта кандидатура будет внесена на рассмотрение парламента “как только будет благоприятный момент”. В то же время она отказалась назвать эту кандидатуру, отметив, что “не имеет на это полномочий”.

Вместе с тем источники во фракции Партии регионов сообщали УНИАН, что на сегодня речь идет о кандидатуре Сергея Левочкина на должность первого вице-спикера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!