Главная Новости Политика «Самооборону» не растрогала благородность Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборону» не растрогала благородность Черновецкого

3 июня 2008, 17:46
Поделитесь публикацией:
«Самооборону» не растрогала благородность Черновецкого

Общественного объединения "Народная самооборона" считает кощунством слова Леонида Черновецкого об отозвании его заявлений к Генпрокуратуре относительно инцидента, который произошел между ним и министром внутренних дел Юрием Луценко после заседания РНБО.

Об этом идет речь в заявлении пресс-службы ОО "Народной самообороны", текст которой есть в распоряжении "proUA".

Напомним, подольский районный суд города Киева признал незаконным нарушение уголовного дела относительно министра внутренних дел Юрия Луценко.

"Репрессивный аппарат власти, который довел свою непутевость перед судом, теперь ищет оправданий словами Л. Черновецкого. Но Генпрокуратура должна ответить за то своеволие, которое она устроила против лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко по этому делу. Это был жестокий моральный удар как по Ю. Луценко, так и по его семье и всем членам "НС", — идет речь в заявлении пресс-службы НС.

Пресс-служба ОО "Народная самооборона" заявляет, что после такого откровенного провала, который сделал очевидным факт выполнения Александром Медведько политического заказа, есть один путь – отставка Генпрокурора со следующим притягиванием его к ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!