Главная Новости Политика Ющенко поздравил Медведева с Днем России. И напомнил о европейской безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил Медведева с Днем России. И напомнил о европейской безопасности

12 июня 2008, 10:34
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил Медведева с Днем России. И напомнил о европейской безопасности

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил президента России Дмитрия Медведева по случаю Дня России, который отмечается 12 июня. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Главы государства.

"Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатолиевич, Вашим близким крепкого здоровья, счастья и новых свершений, а братскому российскому народу – мира и процветания", — идет речь в приветствии.

Также Ющенко напоминает, что оба народы всегда были и остаются ближайшими соседями, которых связывают исторические отношения дружбы, доверия и взаимопонимания: "Верю, что украинско-российское стратегическое партнерство активно будет развиваться и в дальнейшем в духе добрососедства, на основе прагматизма и взаимной выгоды".

"Глубоко убежденный, что и Украина, и Россия, демонстрируя неизменную преданность открытому и предполагаемому партнерству, сделают весомый взнос в построение новой архитектуры европейской безопасности, которая бы в полной мере отвечала нынешним политическим реалиям и вызовам третьего тысячелетия", — отмечает Ющенко.

Также украинский президент убежден, что совместными усилиями наши страны достигнут конкретных результатов в углублении двустороннего сотрудничества, реализации достигнутых договоренностей во имя благосостояния и процветания наших народов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!