Главная Новости Политика Тимошенко вызовет «на ковер» руководство запорожской налоговой
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко вызовет «на ковер» руководство запорожской налоговой

12 июня 2008, 13:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко вызовет «на ковер» руководство запорожской налоговой

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает недостаточной работу Государственной налоговой администрации Запорожской области. Об этом она заявила, выступая на совещании перед административно-хозяйственным активом Запорожской области, во время рабочей поездки, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

“Правительство имеет вопрос к налоговой администрации, которая работает крайне недостаточно”, — заявила Тимошенко.

Премьер-министр назвала чрезвычайно низким показатель увеличения сбора налогов по Запорожской области на 15% сравнительно с аналогичным периодом в прошлом году. По словам Тимошенко, большинство областей Украины в последнее время демонстрируют увеличение сборов налогов почти вдвое.

Премьер-министр считает непонятной тенденцию, когда на фоне экономического роста и детенизации экономики в Запорожской области наращивается налоговая задолженность.

Она сообщила, что намеревается в ближайшее время пригласить в Киев руководство налоговой администрации Запорожской области.

Тимошенко также призывала руководство Запорожской области наладить более тесное сотрудничество с налоговой администрацией для улучшения поступлений сборов налогов. При этом она отметила, что именно поступления от налогов является основным ресурсом области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!