Главная Новости Политика Заместитель Богатыревой считает, что «Vanco Прикерченская» имеет 100-процентные финансовые гарантии главного «Vanco»
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель Богатыревой считает, что «Vanco Прикерченская» имеет 100-процентные финансовые гарантии главного «Vanco»

26 июня 2008, 08:54
Поделитесь публикацией:
Заместитель Богатыревой считает, что «Vanco Прикерченская» имеет 100-процентные финансовые гарантии главного «Vanco»

Vanco Прикерченская ЛТД имеет соответствующие 100% гарантии материнской структуры из Хьюстона. Об этом в эфире Радио "Свобода" заявил заместитель секретаря СНБО Борис Соболев.

"Соглашение подписано с "Ванко Прикерченская ЛТД", которая является связным лицом "Ванко Енерджи Хьюстон", которое имеет соответствующие 100% гарантии материнской структуры из Хьюстона, имеющая соответствующие банковские гарантии, предоставленные первоклассными банками, на выполнение всех обязательств, которые они взяли на себя", — сказал он.

Соболев считает, что передача прав на разработку черноморского шельфа офшорной структуре – это мировая практика.

"Вы знаете, что и "Ексон Мобайл", и так далее – абсолютно все регистрируются на тех же островах. Для того, чтобы зайти в проекты такие высокорискованные, каким является любой шельф: то ли шельф африканский, то ли шельф черноморский и так далее, то делается компания специального проектирования, которая специально создается, регистрируется и берет на себя риск только этого проекта.

Это общемировая практика. Нет в этом ничего. При чем, абсолютно все комиссии, абсолютно все наши спецслужбы и так далее, даже спрашивали в ФБР по поводу этого. И мы имеем достоверную информацию, подтвержденную в том числе теми источниками, что никаких коррупционных актов не было доказано и не проведено", — сказал заместитель секретаря СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!