Главная Новости Политика Кабмин создаст информцентры для освещения подготовки и проведения Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин создаст информцентры для освещения подготовки и проведения Евро-2012

26 июня 2008, 18:41
Поделитесь публикацией:
Кабмин создаст информцентры для освещения подготовки и проведения Евро-2012

Кабинет Министров принял решение о создании информационных центров для освещения подготовки и проведения Евро-2012. Соответствующее распоряжение правительство приняло на своем заседании 25 июня, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

Согласно распоряжению, в составе "Укринформа" будет создан информационный центр “Евро-2012-Україна”, на который возлагается функция информирования общества о подготовке и проведении в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу. До 30 сентября 2008 года в составе Укринформа будет создан веб-сайт, который будет информировать о подготовке и проведении Евро-2012 в регионах, где будет проходить чемпионат Европы по футболу.

Кроме того, до 31 октября 2008 года соответствующие информационные центры будут созданы в Днепропетровской, Донецкой, Львовской, Киевской, Одесской, Харьковских областных и Киевской городской госадминистрациях, которые будут информировать общественность о подготовке и проведении Евро-2012.

Финансирование информационного освещения Евро-2012 будет предусмотрено в Законе Украины “О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!