Главная Новости Политика Жвания говорит, что лицо Ющенко изуродовал воспалившийся нерв
commentss НОВОСТИ Все новости

Жвания говорит, что лицо Ющенко изуродовал воспалившийся нерв

2 июля 2008, 13:22
Поделитесь публикацией:
Жвания говорит, что лицо Ющенко изуродовал воспалившийся нерв

Народный депутат от НУНС Давид Жвания заявляет, что лицо Виктора Ющенко изуродовал воспалившийся тройничный нерв, а не диоксин. Об этом он заявил в интервью "Комсомольской правде", сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной Самообороны".

"Лицо Виктора Ющенко изуродовала одна из ветвей тройничного нерва", — заявил Жвания.

По его словам, когда поступила информация о том, что лицо нашего кандидата в президенты изуродовано болезнью, в штабе началась паника, а потом родилась идея преподнести случившееся как отравление.

"Я, естественно, выступил против. Сказал, что в избирательной гонке можно разные технологические штучки использовать, но от этого мы не отмоемся. У нас же нет никаких доказательств! Но меня никто не послушал. И тогда мне ничего не осталось, как попросить своих помощников отправить телеграммы в региональные штабы. Мол, если такое заявление будет, не верьте ему. За это нас буквально "вынесли" из штаба. Так сказать, перевели во вторую категорию", — отметил Жвания.

Напомним, Жвания заверяет, что имеет все доказательства, какие только необходимы для подтверждения своего высказывания относительно "не отравления" кандидата в президенты Виктора Ющенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!