Главная Новости Политика Кернес не смог доказать в суде, что он не хулиган
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес не смог доказать в суде, что он не хулиган

2 июля 2008, 14:35
Поделитесь публикацией:
Кернес не смог доказать в суде, что он не хулиган

Местный суд Червонозаводского района не удовлетворил жалобу секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса, который требовал отменить постановление о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье "Хулиганство", сообщает Медиа-порт.

"Мы считаем, это постановление незаконным и необоснованным и будем обжаловать его в апелляционном суде", — заявил "Александр Дроздов, представитель Кернеса в суде. На то, чтобы подать апелляцию у юристов есть 7 дней.

Напомним, 20 июня во время сессии произошел инцидент между депутатом-"нашеукраинцем" Андреем Руденко и секретарем горсовета, членом ПР Геннадием Кернесом. Когда Руденко спускался по лестнице из сессионного зала, его догнал Кернес и ударил ногой ниже поясницы. Этот инцидент зафиксировали съемочные группы местных служб новостей. Руденко пожаловался на секретаря горсовета правоохранителям.

25 июня прокурор области Василий Синчук подписал постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Кернеса по статье "Хулиганство". Но тот обжаловал это постановление в суде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!