Главная Новости Политика Власти Севастополя обещают наказать обидчиков украинских моряков
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Севастополя обещают наказать обидчиков украинских моряков

6 июля 2008, 15:38
Поделитесь публикацией:
Власти Севастополя обещают наказать обидчиков украинских моряков

Правоохранительным органам Севастополя в связи со вчерашним инцидентом вокруг мемориальной доской в честь 90-летия подъема украинских флагов на кораблях ЧФ власти города дали поручение принять необходимые для восстановления и поддержания общественного порядка меры.

Об этом говорится в сообщении Отдела по делам прессы и информации Севастопольской городской государственной администрации, передает УНИАН.

"Виновных в разжигании противостояния и порче городского имущества привлечь к ответственности по закону. В настоящее время два пикетчика задержаны", — сказано в сообщении.

В сообщении также говорится о том, что вчера "около 100 представителей ряда общественных организаций и политических партий, возглавляемые депутатами городского и районных советов от Партии регионов, ПСПУ, Русского блока, выразили свое несогласие с планами увековечения известного исторического факта антидемократическим, противоправным способом. Хулиганские действия пикетчиков привели к порче коммунального имущества, поставили под угрозу жизнь и здоровье окружающих людей".

Напомним, 5 июля в Севастополе произошло столкновение между сторонниками партии "Русский блок", Прогрессивной социалистической партии Украины и общественной организации "Русская община Севастополя" с моряками украинского флота.

Сегодня в Севастополе проходят мероприятия, посвященные Дню Военно-Морских Сил Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!