Главная Новости Политика Оппозиция уличила БЮТ в двойной игре
commentss НОВОСТИ Все новости

Оппозиция уличила БЮТ в двойной игре

10 июля 2008, 09:36
Поделитесь публикацией:
Оппозиция уличила БЮТ в двойной игре

Соратники премьера Юлии Тимошенко в парламенте намеренно затягивают рассмотрение вопроса об изменениях в госбюджет, заявил зампредседателя парламентской фракции ПР, член бюджетного комитета Виктор Тихонов, пишут "Экономические известия".

Вчера около 19.00 завершилось первое заседание бюджетного комитета, посвященное изменениям в госбюджет-2008. "Проект докладывал министр финансов. Сразу было понятно, что законопроект сегодня не будет принят комитетом. Явка была стопроцентной, перевес голосов у коалиции был очевиден, и у них была возможность голосовать. Однако вопрос был ими же самими намеренно затянут",— сообщил Тихонов.

В результате рассмотрение проекта решили продолжить сегодня в 16.00.

"Причем инициировали перенос представители БЮТ Олег Ляшко и Евгений Кирильчук. То есть идет игра коалиции: сегодня они сами в комитете кричали, что бюджет принимать нельзя, в то время как с трибуны на публику говорили обратное",— подчеркнул Тихонов.

Таким образом, по его словам, "даже если сегодня комитет определится с позицией по проекту изменений, то останется меньше суток до закрытия сессии. Вряд ли кто-то станет в пятницу рассматривать изменения в бюджет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!