Главная Новости Политика Кириленко раскритиковал БЮТ за неподдержку президентского бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко раскритиковал БЮТ за неподдержку президентского бюджета

11 июля 2008, 19:26
Поделитесь публикацией:
Кириленко раскритиковал БЮТ за неподдержку президентского бюджета

Лидер фракции “Наша Украина – Народная самооборона” Вячеслав Кириленко подверг критике фракцию Блока Юлии Тимошенко за отказ поддержать законопроект о внесении изменений в госбюджет, предложенный Президентом Украины.

Об этом Кириленко сказал на заседании парламента после того, как за президентский законопроект проголосовали лишь 58 народных депутатов от НУНС, передает УНИАН.

"Мы, конечно, "благодарим" наших партнеров из БЮТ, которые не дали ни одного голоса за президентский законопроект", — сказал он.

По словам Кириленко, если "отбрасывать позицию Президента Украины, то это означает, что мы не сделали выводов ни из каких кризисных моментов, которые были в деятельности Коалиции демократических сил".

В ответ лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что БЮТ, не поддерживая президентский проект изменений к госбюджету, не намеревался конфликтовать.

По его словам, фракция БЮТ по предыдущим консультациям поняла, что в правительственном законопроекте учтена основная часть предложений Президента, и поэтому должно происходить общее голосование за изменения к бюджету, поданные Кабмином.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!