Главная Новости Политика У жертв вчерашней стрельбы во Львове оказались «интересные связи»
commentss НОВОСТИ Все новости

У жертв вчерашней стрельбы во Львове оказались «интересные связи»

18 июля 2008, 13:36
Поделитесь публикацией:
У жертв вчерашней стрельбы во Львове оказались «интересные связи»

Милиция не рассматривает политической версии убийства бизнесмена, которое произошло 17 июля во Львове. Об этом сказал министр внутренних дел Юрий Луценко на брифинге для прессы в Черниговской области, передает УНИАН.

Он подчеркнул, что милиция не рассматривает политическую версию. "Мы рассматриваем версию о сведении счетов в связи с бизнес-деятельностью, а также возможна версия внутриклановых разборок на территории Львовской области", — сказал Луценко.

Он отказался прогнозировать, когда будет завершено расследование. В то же время, он сообщил, что вчера во Львов выехал начальник департамента уголовного розыска генерал Василий Паскал, который на месте с бригадой опытных криминалистов будет расследовать это дело.

"Мы надеемся на оперативную удачу, которая поможет как можно скорее раскрыть это убийство", — сказал Луценко, добавив, что по данному делу есть много интересной информации, в том числе об используемом оружии, об автомобиле, "интересны круги связей пострадавших – они находились в поле зрения правоохранительных структур, есть различные версии по этому поводу, но я не могу их комментировать, поскольку фактически такие убийства или раскрываются быстро, или нет".

Как сообщалось, неизвестные 17 июля в центре Львова расстреляли двух бизнесменов, совладельцев Львовской инвестиционной строительной компании. Один из них Игорь Кульчицкий погиб, второй — Павел Федив в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение больницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!