Главная Новости Политика В БЮТ решили, что Балоге срочно нужен психиатр
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ решили, что Балоге срочно нужен психиатр

22 августа 2008, 09:55
Поделитесь публикацией:
В БЮТ решили, что Балоге срочно нужен психиатр

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко считает, что одной из целей руководителя Секретариата президента Виктора Балоги является желание спровоцировать Россию поставлять Украине газ по цене 400 дол. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы депутата, текстом которого располагает "proUA".

По словам Ляшко, Секретариат президента своими обвинениями в адрес Тимошенко стремится спровоцировать обострение отношений между Премьер-министром и лидерами РФ.

"Одной из целей таких действий является желание спровоцировать Россию установить цену за газ 400 дол. США. В таком случае украинская экономика будет поставлена на грань выживания, но цель будет достигнута: Виктор Балога и его подчиненные смогут, в конечном итоге, обвинить Юлию Тимошенко хоть в чем-то", — считает Ляшко.

В то же время Ляшко допускает, "что украинскому обществу очень быстро сообщат о мировом тайном заговоре, который возглавляет Юлия Тимошенко, а его реализацию она обсуждает с Усамой бин Ладеном где-то на безлюдном острове в Тихом океане".

"Причиной всех проблем, как в Украине, так и в мире, в секретариате Президента мерещится Юлия Тимошенко. В последнее время это напоминает массовый психоз. Потому единственное, что можно посоветовать Виктору Балоге и его заместителям — это пригласить психиатра и пройти у него обстоятельное и всестороннее обследование", — заявил Ляшко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!