Главная Новости Политика В Горловке задержали преступников, присваивавших квартиры путем подделки документов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Горловке задержали преступников, присваивавших квартиры путем подделки документов

22 августа 2008, 16:19
Поделитесь публикацией:
В Горловке задержали преступников, присваивавших квартиры путем подделки документов

В Горловке Донецкой области правоохранители раскрыли деятельность организованной преступной группы, которая около года путем подделки документов присваивала квартиры. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Горловского ГУ МВД Украины в Донецкой области.

По данному факту идет расследование, но уже задокументировано четыре квартиры, которые удалось присвоить злоумышленникам, и два объекта недвижимого имущества.

Около года при помощи фальшивых печатей группа местных жителей изготавливала не только поддельные документы, но и печати, штампы различных предприятий и организации, а также бланки паспортов, дипломов и медицинских документов.

В настоящее время установлено около 10 участников преступной группы, во время обысков у фигурантов изъято более 200 печатей. Изготавливались они путем вырезания формы из дерева, затем заливались силиконом, он остывал и после этого получался необходимый оттиск печати.

Сейчас проверяется, только ли на территории Горловки работала данная ОПГ либо их услуги распространялись и по всей Донецкой области.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!