Главная Новости Политика На Харьковщине внимательно изучат вопрос взрывов снарядов в Лозовой
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине внимательно изучат вопрос взрывов снарядов в Лозовой

2 сентября 2008, 14:18
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине внимательно изучат вопрос взрывов снарядов в Лозовой

Изучению этого вопроса будет отдано два дня — четверг и пятница. Сначала, 4 сентября, в Лозовой пройдет заседание Ассоциации органов местного самоуправления Харьковской области и заседание Консультативно-совещательного совета при председателе Харьковского облсовета, передают "Подробности".

На них будет рассмотрена чрезвычайная ситуация, произошедшая в Лозовском районе, меры по предупреждению подобных происшествий в дальнейшем, а также оказание помощи пострадавшим. Ранее планировалось провести эти встречи в Чугуеве, но в связи с недавними событиями по инициативе председателя Харьковского областного совета Василия Салыгина место и повестка дня заседания были изменены.

Затем, на следующий день, в Лозовой состоится заседание внеочередной сессии Харьковского областного совета. Соответствующее распоряжение председатель облсовета Салыгин подписал накануне. Депутаты соберутся для того, чтобы также рассмотреть вопрос чрезвычайной ситуации в Лозовском районе, а также меры, которые необходимо принять, чтобы не допустить возникновение подобной ситуации в Балаклейском районе и в других районах Харьковской области, где есть угроза повторения подобной ситуации. Кроме того, с целью оказания помощи пострадавшим сессия рассмотрит вопрос внесения изменений в областной бюджет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!