Главная Новости Политика Руководителям областных организаций «НУ» дали задание готовиться к выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководителям областных организаций «НУ» дали задание готовиться к выборам

8 сентября 2008, 12:32
Поделитесь публикацией:
Руководителям областных организаций «НУ» дали задание готовиться к выборам

Руководителям областных организаций партии "Нашей Украины" поставлено задание — начать готовиться к избирательной кампании. Об этом сообщил сегодня первый заместитель руководителя Львовской областной организации НУНС Владимир Вязивский, передает ЗИК.

Он сообщил, что во Львове 6 сентября состоялось совещание председателей центров "Нашей Украины". Во время встречи было отмечено, что одним из вариантов выхода из коалиционного кризиса есть досрочные выборы в парламент.

Следовательно, по его словам, руководителям областных организаций было поставлено задание — обновить базу данных однопартийцев и своих сторонников, которые активно работали на предыдущих выборах, и начать готовиться к избирательной кампании.

Вязивский также отметил, что на совещании было сформированная оценка НУНС последних событий в Верховной Раде. Речь шла также о том, что областные, городские и районные организации должны взять пример из президиума Львовского облсовета и принять соответствующие заявления относительно коалициантов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!