Главная Новости Политика Кислинский считает, что Тимошенко в угоду России лишает себя власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Кислинский считает, что Тимошенко в угоду России лишает себя власти

8 сентября 2008, 15:40
Поделитесь публикацией:
Кислинский считает, что Тимошенко в угоду России лишает себя власти

В Секретариате Президента считают, что создание коалиции БЮТ и Партии регионов является тем сценарием, который направлен на существенное ослабление власти в Украине. Об этом сообщил заместитель главы Секретариата Президента Андрей Кислинский, сообщили "proUA"у пресс-службе Главы государства.

"Нарушение коалиционного соглашения, искривление слов своих партнеров по демократической коалиции и обвинение во всех бедах Президента избраны Премьером как завеса реального сценария, который воплощается ежеминутно. Его целью является существенное ослабление власти в Украине. Каждый день этот план активно продвигают Партия регионов и Блок Юлии Тимошенко в интересах России", — сказал Кислинский.

По его убеждению, одним из звеньев соответствующего сценария было запланировано избрание лидера ПР Виктора Януковича на должность председателя Верховной Рады. Такое предложение сделала лидер БЮТ Юлия Тимошенко своим новым политическим союзникам. Янукович принял это предложение, согласившись стать вторым номером в новом политическом формате, отметил Кислинский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!