Главная Новости Политика Яценюк готов стать посредником между Ющенко и Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк готов стать посредником между Ющенко и Тимошенко

12 сентября 2008, 17:07
Поделитесь публикацией:
Яценюк готов стать посредником между Ющенко и Тимошенко

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк заявил, что остается сторонником демократической коалиции в парламенте и готов вернуться к переговорному формату ради ее сохранения. Об этом он сказал на пресс-конференции в Запорожье в рамках его рабочего визита в Запорожскую область, сообщила "proUA" пресс-служба Рады.

"Но даже у меня иногда возникает вопрос, есть ли еще средства и методы для сдерживания этой коалиции?", — сказал он, отметив, что "осталось очень мало времени".

"Есть один единственный выход — я готов вернуться к переговорному формату", — отметил Яценюк.

По его словам, "все-таки очень-очень маленький шанс всегда остается, и нужно воспользоваться этим шансом". В то же время, отметил спикер, "если политические амбиции не будут убраны, тогда переговоры закончатся тем самым, чем они, собственно, и начинались". На уточняющее вопрос, чьи амбиции он имел в виду, Яценюк ответил: "Вы знаете чьи".

Также Яценюк не прогнозирует сценария, по которому будут развиваться события следующей пленарной недели: "Я думаю, что на будущей неделе вы увидите много интересного, я просто сейчас не хотел бы раскрывать эти вещи, поскольку это может дать негативный сигнал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!