Главная Новости Политика На этой неделе у Ющенко турне по западным областям
commentss НОВОСТИ Все новости

На этой неделе у Ющенко турне по западным областям

30 сентября 2008, 16:51
Поделитесь публикацией:
На этой неделе у Ющенко турне по западным областям

Президент Виктор Ющенко 2 октября осуществит рабочую поездку во Львовскую область. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

В рамках поездки Ющенко примет участие в пленарной части VІІІ Международного экономического форума "Европейское партнерство — открытые возможности. Президент выступит на открытии Форума с речью.

Кроме того, в селе Зубра Пустомитовского района Ющенко примет участие в церемонии открытия Зубранской общеобразовательной школы І-ІІІ степеней.

4 октября Президент осуществит рабочую поездку d Хмельницкую и Черновицкую области.

Так, в селе Пылява Хмельницкой области Ющенко примет участие в мероприятиях, посвященных 360-летию Пылявецкой битвы. В рамках поездки Президент также ознакомится с музейной экспозицией памяти жертв Голодомора 1932-33 годов, расположенной в пгт. Меджибиж Летичовского району.

В рамках поездки в Черновицкую область, в Черновцах Президент будет присутствовать на торжественных мероприятиях, посвященных 600-летию первого письменного упоминания о городе. Глава государства также вручит государственные награды работникам предприятий, учреждений и организаций Черновцов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!