Главная Новости Политика На переговорах Тимошенко и НУНС Литвин понял, что надо готовиться к выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

На переговорах Тимошенко и НУНС Литвин понял, что надо готовиться к выборам

1 октября 2008, 08:29
Поделитесь публикацией:
На переговорах Тимошенко и НУНС Литвин понял, что надо готовиться к выборам

Лидер своего блока Владимир Литвин предложил выступить посредником между БЮТ и НУНС. Об этом он заявил во вторник на переговорах двух фракций, участие в которых приняла и премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщает "Украинская правда".

В частности, Литвин сообщил, что во вторник он был приглашен на встречу руководителей фракций с премьером и спикером Верховной рады.

"Я подъехал, там собралась большая группа депутатов от НУНС и БЮТ. Я изложил свое видение и после этого уехал, так как у меня была запланированная встреча", — сказал Литвин.

Он сообщил, что его блок будет принимать участие в переговорах, "если будет идти речь о создании новой коалиции, а не присоединении или заманивании в существующую". "У нас должна быть возможность реализовать свою политику в рамках коалиции. И чтобы не было кидков, которые одна сторона демонстрирует другой", — добавил он.

"Расхождения между БЮТ и НУНС они должны уладить собственными силами. Я готов выступить в роли посредника", — сказал Литвин.

Вместе с тем он добавил, что представители этих двух сил "не хотят слышать друг друга".

"Вероятность коалиции небольшая. Более реально, что страна будет поставлена в условия, когда надо будет пойти на новые преждевременные выборы", — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!