Главная Новости Политика Тимошенко считает, что Ющенко сам заслужил звание «мазурик»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что Ющенко сам заслужил звание «мазурик»

3 октября 2008, 13:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что Ющенко сам заслужил звание «мазурик»

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что Президент Виктор Ющенко своим действиями дал основания премьер-министру Владимиру Путину использовать неэтичные высказывания в его адрес. Об этом она сказала на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

При этом она отметила, что считает некорректным заявление Путина по Ющенко, однако расценивает это так, что Ющенко сам отрыл дорогу к оскорблениям. "Когда сам политик задает такой тон, когда на мировой арене употребляет грубые высказывания, а оскорблять своих партнеров или оппонентов, он сам открывает путь на мировой арене так же относиться и к нему", — сказал она.

"Все лидеры высокого уровня какой-либо станы должны действительно придерживаться этики поведения, как на всяческих пресс-конференциях высокого уровня, так и в ежедневной жизни. Однако лидер какой-либо страны имеет возможность свободно высказываться", — сказала Тимошенко.

"Мне тоже не нравится, когда на мировой арене Президент Виктор Ющенко называет премьер-министра предателем национальных интересов и рукой Москвы. Не нужно ли ему тогда уйти с пресс-конференции, чтобы не позорить честь государства?", — сказала премьер.

Напомним, вчера по просьбе журналистов высказать свое мнение вокруг ситуации с самолетом украинского премьера, которого она лишилась, поскольку на нем улетел президент Украины, Путин ответил: "Мазурик какой-то утащил самолет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!