Главная Новости Политика Тимошенко сегодня рассмотрит финансирование выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко сегодня рассмотрит финансирование выборов

14 октября 2008, 12:32
Поделитесь публикацией:
Тимошенко сегодня рассмотрит финансирование выборов

Кабинет Министров сегодня на внеочередном заседании рассмотрит вопрос о финансировании досрочных выборов. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

Она сообщила, что также правительство рассмотрит вопрос о подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону и вопрос поддержки горно-металлургического и химического комплексов.

После того, как премьер объявила вопросы повестки дня, она в который раз подчеркнула, что будет убеждать Президента Виктора Ющенко отменить досрочные выборы.

"Я буду еще раз обращаться к Президенту, чтобы он отменил свой указ о выборах и чтобы мы возобновили парламентскую работу", — сказала Тимошенко.

По ее словам, из-за мирового финансового кризиса необходимоь защитить Украину от любых его проявлений. В связи с чем, подчеркнула премьер, необходимо срочно принять 49 необходимых для страны законопроектов. В частности, начиная от корректировки бюджета на 2008 год и заканчивая всеми необходимыми мерами по поддержке финансовых рынков, отдельных отраслей.

Рада, по ее словам, должна работать сегодня: "Парламент должен приступить к своей работе, а все политические дрязги и интриги необходимо отложить на достаточно длительное время, пока мир не стабилизирует все свои жизненно важные системы и пока Украина не сможет отработать серьезные системы противодействия таким кризисным проявлениям"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!