Главная Новости Политика Завтра Тимошенко проведет заседание Кабмина без прессы
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Тимошенко проведет заседание Кабмина без прессы

28 октября 2008, 17:43
Поделитесь публикацией:
Завтра Тимошенко проведет заседание Кабмина без прессы

Кабинет Министров на своем очередном заседании 29 октября рассмотрит план мер по адаптации украинской экономики к требованиям Всемирной торговой организации.

Об этом сказано в повестке дня заседания, передают "Українські новини".

Правительство также обсудит план мер по налаживанию обмена информацией с таможенными органами стран-членов Европейского Союза о товарах и транспортных средствах, пересекающих границу Украины.

Помимо этого, члены правительства намерены обсудить вопросы реорганизации государственных предприятий "Борщаговский спиртовой завод" и "Азовское морское агентство "Инфлот", а также утвердить финансовый план на 2008 год государственного предприятия "Одесский морской торговый порт".

Кроме этого, Кабмин намерен рассмотреть план мер по реализации концепции формирования энергетического баланса, а также концепцию государственной целевой программы повышения уровня безопасности дорожного движения на 2009-2012 года.

Пресс-служба Кабмина не приглашает прессу на начало заседания правительства, а только на пресс-конференцию премьер-министра Юлии Тимошенко, назначенную на 14:00 среды по результатам работы правительства.

Как сообщалось, 16 мая Украина стала 152-м членом ВТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!