Главная Новости Политика Балога возьмет себе в замы перебежчика Рыбакова?
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога возьмет себе в замы перебежчика Рыбакова?

31 октября 2008, 19:01
Поделитесь публикацией:
Балога возьмет себе в замы перебежчика Рыбакова?

Народного депутата от БЮТ Игоря Рыбакова, вышедшего из коалиции, намерены назначить заместителем главы Секретариата Президента, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

Как пишет издание, ссылаясь на достоверные источники, Рыбакова намерены назначить заместителем главы Секретариата Президента по вопросам контроля за деятельностью Государственной таможенной службы.

Согласно полученной информации, политик готов отказаться от депутатского кресла ради новой должности.

Кроме того, сообщает издание, Виктор Балога сегодня вместе Рыбаковым вылетают из Киева в Ужгород. Целью поездки является визит на Закарпатскую таможню.

Напомним, ранее Игорь Рыбаков заявил, что провел глубокий, всесторонний анализ деятельности Кабмина относительно борьбы с коррупцией на каналах ввоза в страну импортных товаров и сырья. "Мой вывод однозначный и категорический: правительство не только не прекратило незаконные схемы, но и расширило арсенал средств контрабанды", — подчеркнул он. Ведущую роль в администрировании коррупционных действий, по его информации, играет Государственная таможенная служба и ее руководитель Валерий Хорошковский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!