Главная Новости Политика Рада закрылась до четверга. Депутаты будут работать в комитетах
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада закрылась до четверга. Депутаты будут работать в комитетах

18 ноября 2008, 11:36
Поделитесь публикацией:
Рада закрылась до четверга. Депутаты будут работать в комитетах

Первый вице-спикер Верховной Рады Александр Лавринович закрыл заседание парламента. Перед этим Рада объявила перерыв в своей работе до четверга, 20 ноября.

За внесение соответствующих изменений в календарный план проголосовало 300 депутатов, передает корреспондент "proUA".

Как отметил Лавринович, до четверга депутаты будут работать в комитетах Рады для последующего рассмотрения антикризисных законопроектов, внесенных правительством и депутатами. И добавил, что об этом договорились лидеры парламентских фракций на консультациях.

При этом Лавринович не сообщил, достигли ли руководители фракций хоть каких-то договоренностей по поводу избрания спикера.

При этом депутат от НУНС, лидер УРП Собор Анатолий Матвиенко обвинил первого вице спикера Рады Александра Лавриновича в неспособности организовать работу парламента и предложил подать в отставку

"Я, Александ Владимирович, обращаюсь к вам, как к главному организатору авантюры, которого закрыли в этом зале и осуществили переворот. Если у вас нет ответа на вопрос, что делать дальше, то я вас прошу, не делайте ничего потому, что это не для вашей забавы, а позор парламента. Товарищи, если нет решения, давайте отменим предыдущее. Извинимся перед Арсением Петровичем, пускай и дальше руководит. Не блокируйте работу парламента, вы смешны и смешите весь мир. А если вы не способны это сделать, Александр Владимирович, то подайте в отставку ", — сказал Матвиенко.

В четверг Рада начнет работу в 10.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!