Главная Новости Политика Тимошенко готова принять все условия Литвина, чтобы возобновить демкоалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готова принять все условия Литвина, чтобы возобновить демкоалицию

26 ноября 2008, 15:49
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готова принять все условия Литвина, чтобы возобновить демкоалицию

Премьер-министр Юлия Тимошенко приглашает лидера одноименного блока Владимира Литвина вступить в демкоалицию. Об этом она сообщила на пресс-конференции сегодня журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я открыто обращаюсь к Литвину. Приглашаю его в демократическую коалицию и сообщаю о том, что мы готовы принять все условия, которые сейчас предложит БЛ, чтобы войти в усиленный формат демкоалиции", — заявила Тимошенко.

Кроме того, она обратилась к делегатам съезда НСНУ, который должен пройти в эту субботу с предложением о возобновлении демократической коалиции.

"Я обращаюсь к делегатам съезда НУ, который будет проходить в субботу и я прошу вас на этом съезде, вопреки каким либо политическим интригам, принять решение о возобнови демкоалиции в том числе с приглашением БЛ, чтобы возобновить срочно демкоалицию", — сказала Тимошенко.

Он также добавила, что если будет такая необходимость, то предложила она делегатам съезда НУ, и поддержать Литвина на должность спикера Верховной Рады и подписать все необходимые коалиционные соглашения.

Тимошенко добавила, что ожидает от Литвина ответа до конца этой недели, а также решение от НУ, и в случае, если таких решений не будет, БЮТ будет искать другие пути выхода из ситуации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!