Главная Новости Политика Продан возглавил оперативный штаб, который будет спасать от кризиса ТЭК
commentss НОВОСТИ Все новости

Продан возглавил оперативный штаб, который будет спасать от кризиса ТЭК

27 ноября 2008, 10:13
Поделитесь публикацией:
Продан возглавил оперативный штаб, который будет спасать от кризиса ТЭК

В Министерстве топлива и энергетики создан Штаб оперативного реагирования и принятия мер по минимизации негативного влияния мирового экономического кризиса на функционирование предприятий топливно-энергетического комплекса Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтопливэнерго.

Возглавляет Штаб министр топлива и энергетики Юрий Продан. В состав штаба вошли первый заместитель министра, пять его заместителей, директора шести департаментов министерства, председатель Нацкомисии регуляция электроэнергетики Валерий Кальченко (по согласию), директор ГП "Энергорынок" Анатолий Врублевский (по согласию), и.о. директора ГП НЭК "Укренерго" Константин Ущаповский, президент ГП НАЭК "Энергоатом" Юрий Недашковский, президент НАК "Энергетическая компания Украины" Владимир Зиневич, первый заместитель председателя правления НАК "Нефтегаз Украины" Владимир Триколич и главный специалист Департамента по вопросам электроэнергетики (секретарь Штаба) Елена Некрасова.

В соответствии с приказом министра от 26 ноября, заседания Штаба будут проводиться в случае необходимости, но не менее чем раз в неделю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!