Главная Новости Политика Черновецкий назначил Кильчицкую «на давно заслуженную ею должность»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий назначил Кильчицкую «на давно заслуженную ею должность»

3 декабря 2008, 14:12
Поделитесь публикацией:
Черновецкий назначил Кильчицкую «на давно заслуженную ею должность»

Киевский городской голова Леонид Черновецкий назначил Евгения Червоненко и Ирэну Кильчицкую первыми заместителями председателя КГГА. Об этих назначениях Черновецкий сегодня сообщил в интервью журналистам, передает УНИАН.

"Я вчера выполнил очень важную социальную миссию и назначил первым заместителем своим по вопросам медицины Ирэну Кильчицкую, которая очень полюбилась киевлянам. Это давно заслуженная ею должность", — сказал Черновецкий.

Комментируя назначение Червоненко, мэр Киева сказал: "Да, я его назначил заместителем, первым заместителем. Он будет отвечать за Евро, потому что правительство провалило Евро-2012. Я знаю Червоненко. Он неоднозначная фигура. Но он очень энергичный и амбициозный экономист. Он сделает Евро и обеспечит реализацию соответствующей программы не только в Киеве, но и в стране".

Червоненко стал первым заместителем председателя КГГА по вопросам подготовки к Евро-2012, Кильчицкая – первым заместителем по вопросам медицины. Таким образом, на сегодняшний день у Черновецкого четыре первых заместителя.

Как известно, также первыми заместителями председателя КГГА являются Анатолий Голубченко и Денис Басс.

Напомним, Кильчицкая вышла из декретного отпуска и с 24 ноября приступила к обязанностям зампредседателя Киевгорадминистрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!