Главная Новости Политика Балога дал четко понять Зварычу, что завтра Ющенко ждет его у себя
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога дал четко понять Зварычу, что завтра Ющенко ждет его у себя

18 декабря 2008, 11:08
Поделитесь публикацией:
Балога дал четко понять Зварычу, что завтра Ющенко ждет его у себя

Глава Секретариата Президента Виктор Балога сообщил народному депутату от "Нашей Украины — Народной самообороны" Роману Зварычу о готовности Президента Виктора Ющенко провести в пятницу, 19 декабря, с ним встречу. Об этом Зварыч сообщил сегодня журналистам, передает РБК-Украина.

"У меня был телефонный разговор с главой Секретариата Президента Украины, где мне четко дали понять, что Президент готов со мной встретиться. Такая встреча состоится завтра, в пятницу (19 декабря)", — сказал нардеп. Также он отметил, что окончательно решение о выходе из партии "Наша Украина" он примет после встречи с Ющенко.

"До встречи с Президентом и до того, пока я не смогу выяснить с ним некоторые вопросы, в том числе и кадровые… после того я буду принимать окончательное решение. Но я также не скрываю, что пока что я склонен к тому, чтобы написать заявление о выходе из партии", — сказал нардеп. Он также добавил, что планирует обсудить с Президентом вопрос пребывания Балоги в должности главы Секретариата. "Потому что я считаю, что именно политика Секретариата Президента повлияла на катастрофическое падение рейтинга Президента", — сказал он.

Напомним, ранее Зварыч заявлял, что рассматривает возможность выйти из НУ.

16 декабря Зварыч подал в отставку с должности заместителя председателя фракции НУНС в связи с созданием коалиции в составе БЮТ, НУНС и Блока Литвина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!