Главная Новости Политика Герман предупредила Тимошенко, что панамский паспорт ей не поможет
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман предупредила Тимошенко, что панамский паспорт ей не поможет

18 декабря 2008, 14:33
Поделитесь публикацией:
Герман предупредила Тимошенко, что панамский паспорт ей не поможет

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман предупреждает правительство об ответственности за нереализацию мероприятий по выводу страны из кризиса. Об этом говориться в сообщении пресс-службы ПР "Вместо приветствия с годовщиной правительства Юлии Тимошенко".

"Власть или действительно не понимает, или не хочет понимать, что страна, как будто в скором поезде, мчит в бездну. Вместо того, чтобы остановить этот поезд, в котором мы едем все вместе, вместо того, чтобы немедленно приступить к реализации плана спасения Украины — они думают лишь о том, что еще можно по пути к бездне украсть, и как ободрать до нитки пассажиров", — отмечает депутат.

"Эта власть настолько непутевая, что надеется в последний момент на скорости соскочить из украинского поезда. Эти надежды напрасны. Им даже панамские паспорта не помогут. Они будут отвечать по всей строгости трудного времени, которое наступает в Украину. И не перед запроданными судами, а перед судом народа, который не будет больше терпеть издевательств", — заявляет Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!